Минимальная ставка кредита и необходимые действия для молодой семьи с двумя детьми, желающей взять ипотеку в Сбербанке

• г. Москва

Мы готовим документы на ипотеку, молодая семья, двое детей, берем ипотеку со Сбербанка с какой минимальной ставкой можно взять кредит и что для этого нужно сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

С какой минимальной ставкой можно взять кредит – такой вопрос вам необходимо задать непосредственно в банке, он самостоятельно определяет условия ипотечного кредитования.