Против переноса детского отделения поликлиники - удобство мам с детьми в опасности

• г. Новосибирск

Наш дом а точнее детское поликлинике отделение без нашего ведома переносят по другому адресу. Что крайне не удобно для мам с детьми. Нет прямого транспорта да и территориально это дальше чем мы сейчас обслуживаемся. Объясняют это тем что тот район в который нас переводят менее населен и поликлинника пустует. Переводят не весь наш район а 2 дома. Как правильно составить заявление чтобы нас оставили в прежней поликлиннике?

Ответы на вопрос (3):

Заявление вы можете составить в произвольной форме, просто изложить все обстоятельства данного дела и в конце сформулировать свою просьбу.

Здравствуйте.

Пишите заявление, чтобы Вас прикрепили к поликлинике, в которой Вы обслуживались до этого.

Заявление должны рассмотреть в течении 5 рабочих дней.

Добрый день!

Такие заявления составляются в свободной форме, поскольку ситуация нестандартная, Поэтому если не можете сами найти нужные слова, Обратитесь к кому-нибудь просто грамотному человеку, необязательно юристу и он вам поможет составить текст.