Слышала, что в 2017 году женщинам (пенсионерам), имеющим взрослых детей, двоих и более, будет надбавка к пенсии. Правда ли это?

• г. Оренбург

Слышала, что в 2017 году женщинам (пенсионерам), имеющим взрослых детей, двоих и более, будет надбавка к пенсии. Правда ли это?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, нет ни каких доплат и добавок к пенсии, только женщинам по уходу за детьми, и только тем, кому не включен отпуск по уходу за детьми, в подсчёт пенсии. А он включен практически у всех, свидетельство о рождении детей для чего предоставляли в пенсионный фонд? Удачи Вам и всего хорошего.