Проблемы госпитализации и суда при обострении рассеянного склероза

• г. Москва

Недееспособность при рассеянном склерозе. .. госпитализация, беда в том, что при обострении и обилии капельниц, о суде совсем не думаешь.

Ответы на вопрос (3):

Недееспособным в соответствии со ст 29 гк рф признан человек может быть только по судебному решению основой которого явится заключение назначенной судом психиатрической экспертизы.

Здравствуйте! Уточните, в чем заключается Ваш вопрос? Признать недееспособным могут только на основании заключения врача-эксперта в судебном порядке.

Здравствуйте, Александр! Задайте Ваш вопрос, чтобы Вам можно было ответить.

С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.