Снятие инвалидности у пациента с рассеянным склерозом - вопрос законности и возможности работы на дому

• г. Санкт-Петербург

У меня была инвалидность по рассеянному склерозу, 4 года третей группы, год второй группы, опять год третьей, затем сняли совсем, сказав, что я могу работать на дому, обострений давно не было. Состояние здоровья, разумеется, не улучшается. Это вообще законно? Болезнь же неизлечимая.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Незаконное решение о снятии инвалидности можете обжаловать в судебном порядке.