Как пенсионерам из разных регионов России оплачиваются билеты в отпуск?

• г. Мурманск

В предыдущем вопросе не отметила что тетя пенсионер и не работает. В этом случае как пенсионеру оплачиваются билеты в отпуск и обратно. Она проживает в средней полосе. Просто у меня отец пенсионер и проживает в районах крайнего севера и ему оплачивается дорога раз в два года.

Ответы на вопрос (1):

Еще раз добрый вечер! И еще раз пишу,-никак не оплачивается. Почему, по Вашему ей должны оплачивать дорогу в отпуск, если она проживает в средней полосе? Такая льгота есть только у тех, кто ПРОЖИВАЕТ в РКС...