У меня в квартире идет запах от соседей снизу. Они держат собак. Невыносимо этот запах. Что можно. Делать?

• г. Красноярск

У меня в квартире идет запах от соседей снизу. Они держат собак. Невыносимо этот запах. Что можно. Делать?

Ответы на вопрос (6):

Добрый вечер Красноярск!

Попробуйте написать жалобу в администрацию поселения в связи с нарушением правил содержания домашних животных, Например если содержится больше собак, чем разрешено соответствующим нормативным актом органа местного самоуправления.

Добрый день! Обратитесь письменно в администрацию с жалобой. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.

Просто она скандальная. Не хочу чтобы она знала что я написала на нее заявление. Что можно делать?

Если вы не хотите избавиться от проблемы, то не стоит и писать жалобы. Вариантов два-либо решать проблему и не опасаться испортить отношения, либо терпеть. Удачи Вам!

Подпишите любой другой фамилией, важно просто, чтобы анонимки не было, а проверять никто не будет живет или нет человек, может вообще снимает квартиру.

Еще раз добрый вечер Красноярск!

В большинстве случаев анонимные жалобы остаются без рассмотрения, поэтому желательно написать эту жалобу от своего имени.