От соседей идёт невыносимой запах перегара и фекалий. Куда обратиться и что делать?

• г. Киров

От соседей идёт невыносимой запах перегара и фикалий. Куда обратиться и что делать?

Ответы на вопрос (3):

Доброго Времени суток!

Заявление пишите в роспотребнадзор на нарушение санитарных норм-требуйте проверки

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

--- Здравствуйте, обратитесь в Роспотребнадзор (СЭС), пусть они проверят причину зловония.

Удачи Вам и всего хорошего.

Нужно написать жалобу в Роспотребнадзор, а попутно написать участковому пусть идут проверка в двух направлениях. Удачи Вам.