Кому принадлежит металлический гараж, стоящий 32 года, после предупреждения о его оснащении через 15 дней? История пенсионерки инвалида 3-й группы, у которой машина оформлена на нее.

• г. Ставрополь

Металлический Гараж стоит 32 года Пришло предупреждение осносе через 15 дней Как быть? Пенсионерка. Инвалид 3-й группы Машина оформлена на меня.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Ставрополь!

Вам необходимо обратиться в администрацию Вашего района с заявлением о предоставлении в аренду земельного участка под гаражом. Это единственный способ избежать снос вашего гаража.