Как сохранить гараж при наличии инвалида в семье и наличии технических проблем с документами?

• г. Москва

У меня металлический тент стоит около дома. Хотят снести. У меня отец инвалид 2 группы. Прописан в другом месте, фактически проживает у меня. Машина оформлена на меня, но можем переоформить на отца. Можно ли в данном случае рассчитывать, что гараж не будут сносить?

Ответы на вопрос (1):

Нет, так как гараж уже стоит незаконно, а потому подлежит сносу.