Могу ли я сдать пдд теорию в другом городе после лишения водительского удостоверения. Срок уже вышел 1.5 лет.

• г. Северск

Могу ли я сдать пдд теорию в другом городе после лишения водительского удостоверения. Срок уже вышел 1.5 лет.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер!

Сдавать теоретический экзамен нужно там, где находится ваше водительское удостоверение и где его нужно забрать после лишения

Всего хорошего.

Добрый вечер Северск!

Вы можете сдать теоретический и практический экзамен в любом регионе без проблем, Однако не стоит забывать, что медицинскую комиссию в частности нарколога и психиатра Вы можете пройти только по месту вашей постоянной прописки, а водительское удостоверение Вы можете вернуть только после уплаты штрафов по линии ГИБДД в соответствии со статьей 32.6 КоАП РФ.