Ипотека в сбербанке, есть-ли возможность пересчитать и снизить процентную ставку уже имеющие кредитный договор.

• г. Тюмень

Ипатека в сбербанке, есть-ли возможность пересчитать и снизить процентную ставку уже имеющие кредитный договор.

Ответы на вопрос (4):

Процентная ставка установлена кредитным договорам, изменить размер установленной процентной ставки можно только по согласованию с банком. Имеете право обратиться с таким заявлением.

Здравствуйте Наталья! Да, обращайтесь с договором и заявлением о снижении процентной ставки в сбербанк, возможно сделают перерасчет.

Добрый вам день

Уважаемая Наталья, это будет возможно, только в том случае, если банк пойдет вам на встречу. В данном случае это его право, не обязанность по уменьшению ставки.

С уважением.

Пшитезаявление. Вбанк, его, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.