Проблема с размером - Продавец отказывается возвращать деньги за платье, доставка займет слишком много времени

• г. Архангельск

Заказала платье через интернет, не подошло по размеру, заказывала его к свадьбе доставка 7 дней, если менять оно не успеет дойти, хочу вернуть деньги за товар, но продавец отказывается их возвращать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, в таком случае необходимомо подавать письменную претензию. Если добровольно её не удовлетворят, тогда придётся обращаться в суд.

Удачи вам и всего наилучшего

Все зависит от сайта где вы заказали. На сайте должна быть процедура возврата в случае не того размера. Конечно продавец прав, но если можно открыть спор то открывайте. По факту сделка уже закрыта платье вы получили. Пишите в тех поддержку сайта.