При узаконивании перепланировки суд затребовал заявление от соседей в какой форме писать (образец)

• г. Горно-Алтайск

При узоканивании перепланировки суд затребовал заявление от соседей в какой форме писать (образец)

Ответы на вопрос (2):

Писать в произвольной форме, указать данные соседей, и то, что что они не возражают против того, чтобы вы легализовали свою перепланировку.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Заявление от соседей можно взять в простой письменой форме. Важно указать что они согласны на узаконение перепланировки и изменении общей площади дома

Спросить
Пожаловаться

Как правильно написать претензию-заявление в УК на незаконную перегородку соседа? Он отгородил закуток, который ведет только к его квартире, но нас не устраивает то, что теперь его дверь стоит близко к нашей. Приобретая жилье, мы искали варианты с минимальным соприкосновением с соседями и выбрали такую квартиру, где все двери находились на приличном расстоянии от нашей. Пока оформлялись наши документы, сосед, даже в глаза нас еще не видя, просто взял и поставил перегородку, пристроившись к нам поближе. Помогите, пожалуйста, написать грамотно текст заявления. Спасибо.

Как правильно написать заявление в суд о узаконивании перепланировки в квартире, документы по перепланировке и техническое заключение имеется.

Как написать заявление в суд об узаконивании пристройки к дому? Дом 58 в из них 10 незаконная пристройка (ПРИСТРОИЛИ кухню). Оформляю в собственность по завещанию умерла мама.

Пожалуйсто как правильно составить исковое заявление на узаконивание перепланировки в квартире? Обязательно ли подавать заявление нанимателю жилья (квартира муниципальная) или можно прописанным членам семьи? Какие документы необходимо приложить к заявлению?

Какой текст должно содержать исковое заявление в суд об узаканивании перепланировки квартиры?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение