При узаконивании перепланировки суд затребовал заявление от соседей в какой форме писать (образец)

• г. Горно-Алтайск

При узоканивании перепланировки суд затребовал заявление от соседей в какой форме писать (образец)

Ответы на вопрос (2):

Писать в произвольной форме, указать данные соседей, и то, что что они не возражают против того, чтобы вы легализовали свою перепланировку.

Здравствуйте. Заявление от соседей можно взять в простой письменой форме. Важно указать что они согласны на узаконение перепланировки и изменении общей площади дома