Проблемы с ипотекой и отсутствие страховки от несчастного случая - что делать инвалиду 2 группы?

• г. Благовещенск

Всё это ерунда ипотека с 2015 как было так и осталось

И что конкретно почему сбербанк не оформил строховку от несчастного случая и мне не было предложено сейчас я инвалид 2 группы

Что делать продовать кв выплатить банку а семьёй жить на улице.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Почему вам не предложили оформить страховку при заключении договора не совсем понятно как правило при заключении ипотечного договора обязательно оформляется страховка данного кредита в том числе и страхование жизни и здоровья заемщика что касается почему они не хотят этого делать сейчас в настоящее время данный Договор страхования невыгоден не страховой не банку по сколько вы уже являетесь инвалидом 2 группы.