Практические аспекты создания сайта с платными конкурсами - регистрация, налогообложение и другие важные моменты

• г. Курган

Хочу создать свой собственный сайт со множеством конкурсов на платной основе, стоимость будет варьироваться от разыгрываемого приза. Какие правовые и законодательные аспекты я должен учесть (регистрация ООО или ИП, налогообложение - или это не обязательные вещи и возможна такая деятельность и без их участия?). Начинаю с "нуля" и любая информация будет полезна! Заранее спасибо за ответ)))

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.

Здравствуйте.

Опыт создания подобного рода концепции, конечно, есть, но...

Такого рода вещи бесплатно не создаются.

Подбор ОКВЭД и системы налогообложения, разработка пользовательского соглашения для сайта - в принципе, все, что Вам потребуется. Это возможно создать, но только за плату.

Здравствуйте! Без регистрации предпринимательской деятельности осуществлять данную деятельность не желательно, так как за это существует административная, налоговая и уголовная ответственность. ОКВЭД и способ налогооблажения вам разъяснят совершенно бесплатно по Вашему запросу в налоговой инспекции.

Ваш вопрос не является бесплатным, т.к. выбор налогообложения, выбор правовой формы, это платно. Вопросы налогообложения лучше прорабатывать с опытным бухгалтером.