Хочу открыть дистанционный конкурс детского рисунка, как юридически правильно это сделать.

• г. Радужный

Хочу открыть дистанционный конкурс детского рисунка, как юридически правильно это сделать.

Ответы на вопрос (1):

сформулируйте правила участия в конкурсе, правила определения победителя и порядок вручения призов. этого будет достаточно.