Огромное спасибо всем кто ответил мне на вопрос о привлечении в качестве соответчика и увеличении исковых требований!

• г. Тюмень

Огромное спасибо всем кто ответил мне на вопрос о привлечении в качестве соответчика и увеличении исковых требований!

Ответы на вопрос (3):

Татьяна Александровна, здравствуйте! Если возникнут проблемы обращайтесь к нам на сайт. Постараемся Вам помочь! Также можете обратиться на консультацию к любому юристу сайта, Удачи и добра!

Ещё раз спасибо огромное

Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к юристу.