Можно ли заниматься наращиванием ресниц на дому без открытия ИП?

• г. Салехард

У меня есть основная работа. Но хотела бы в свободное от работы время заниматься наращиванием ресничек на дому. Нужно ли открывать ип? т.к. свободного времени практически не остаётся а значит и доход будет минимальным. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! В таком случае целесообразнее было бы зарегистрировать статус ИП и платить налоги в установленном порядке.