Проблема возврата наушников в Евросети - отказали из-за несоответствия звука

• г. Иваново

У меня такой вопрос?! Я в Евросети приобрела наушники (2 шт.) В сумме 900 р. Одни проверила работают другие даже не открывала через час принесла на возврат так как эти которые проверяли оказались сильно громкие даже на тихом очень громко не возможно разговаривать по телефону но мне отказали. Сказали что наушники не меняют?! Что мне делать.

Ответы на вопрос (3):

Вам нужно написать аргументированную претензию с вашими требованиями, если их не удовлетворят, то вы можете обратится в суд, послать Ее можете по почте или лично вручить

Письменно (Почтой России, заказным письмом с уведомлением о вручении) обратитесь к продавцу с требованием о возврате некачественного товара.

Если не поможет - в суд.

Доброго времени суток! Вам необходимо продавцу написать претензию с требованием обмена или возврата товара, если ее не удовлетворят, обратиться в суд с иском.

Всего хорошего.