Положена ли мне доплата на 3 детей рожденных до 1990 г.. Мне 70 лет. Пенсия у меня 11200 руб.

• г. Чита

Положена ли мне доплата на 3 детей рожденных до 1990 г.. Мне 70 лет. Пенсия у меня 11200 руб.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! На совершеннолетних детей, надбавок не предусмотрено. Если при назначении пенсии, уход за детьми не был учтен, то можно обратиться в подразделение ПФ за перерасчетом пенсии со свидетельствами о рождении детей (если ранее не представлялись).

Доброго времени суток! К сожалению вам не положены надбавки, поскольку они предусмотрены только на несовершеннолетних детей.

Всего хорошего.