Можно ли составить иск (оспаривание отцовства) в суд Москвы из Спб? и подскажите примерную стоимость по Санкт-Петербургу.

• г. Санкт-Петербург

Можно ли составить иск (оспаривание отцовства) в суд Москвы из Спб? и подскажите примерную стоимость по Санкт-Петербургу.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день Санкт-петербург!

Иск подается по месту жительства ответчика в соответствии со статьей 29 ГПК РФ, а составить его можно где угодно.

Примерная стоимость чего вас интересует: услуги адвоката или юриста: ? В Петербурге такие услуги будут стоить не меньше 50 тыс. рублей.

Можно составить любой иск. Стоимость определяется конкретным юристом. Общих цен нет Пишите юристу в личку и договаривайтесь.

Здравствуйте! На нашем сайте много профессиональных юристов, в т.ч. и из Спб. В нашем каталоге можете выбрать юриста и в личных переписках согласовать стоимость работы. Желаю Вам удачи!

Здравствуйте! В данном случае в соответствии с существующим законодательством это можно сделать. Вопрос стоимости решается в индивидуальном порядке.

Иск Вам могут составить абсолютно в любом регионе.

Вот, если понадобится представительство в суде, то здесь нужно учитывать, что адвокату/юристу из Санкт-Петербурга помимо работы нужно будет оплачивать еще командировочные расходы.

Стоимость работы определяется индивидуально по договоренности с конкретным выбранным Вами специалистом.