Авария на парковке с участием двух автомобилей - виновник неопределен

• г. Мюнхен

Выезжая с парковки у супермаркета, сдавая назад и направо столкнулся левым бампером и крылом с машиной, которая заезжала на соседнее парковочное место. До начала маневра рядом слева никого не было. Разделочная линия прерывистая. Не могу разобраться. Это я их зацепил или они в меня въехали. Подскажите, пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. Для более точного разбора ситуации Лучше обратиться в полицию и потребовать снять видеозапись происшествия с камер наблюдения. Удачи вам и всего наилучшего.