Где мне взять полную выписку кредитной истории.

• г. Екатеринбург

Где мне взять полную выписку кредитной истории.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте такую выписку вы не сможете получить даже в бюро кредитных историй Там просто стоит информация о вашей степени платежеспособности причём в цифрах где цифра 9 самая высокая цифра неплатежеспособности.

Где мне взять полную выписку кредитной истории.

Добрый вечер, вам нужно запросить счет-выписку с БКИ (Бюро кредитной истории)

Доброго времени суток. Кредитные истории содержится в бюро кредитных историй, на выписку вам оттуда никто не сможет выдать поскольку он всем сведения в выписке содержатся в определённых базах отражены цифрами.