Как можно взять полную информацию по кредитной истории моего сына при наличии генеральной доверенности?

• г. Владивосток

Как можно взять полную иныормацию по кредитной истории моего сына при наличии генеральной доверенности?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Информацию по кредитной истории своего сына при наличии генеральной доверенности Вы можете получить обратившись в Сбербанк по месту жительства.

Всего Вам доброго.