Потерянный военный билет - последствия и ожидание окончания службы

• г. Махачкала

Я постерал свой военный билет забыл выташить из кормана, постирал три месеца назад, каждый день споминаю своим командиром, меня еще три месеца осталось служить.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер обратитесь в военный комиссариат с заявление о замене, так как сейчас ваш военный билет испорчен и скорее всего не читаем, считается недействителен.