Как восстановить военный билет и получить необходимые справки при увольнении по окончании контракта в МВД?

• г. Дербент

Я служу по контракту в мвд случайно постирал свой военный билет и от него остались только куски об этом я все сказал своим командирам никто ничего не предпринял а у меня скоро заканчивается контракт и собираюсь уволиться что мне надо сделать чтоб восстановить военный билет и какие справки строевая должна мне предоставить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алик!

Вам нужно подавать ходатайство о восстановлении военного билета. Будут вопросы, пишите.