Льготы и дополнительные выплаты для дежурного слесаря-сантехника в многоквартирных домах при чистке стояков кондолизации

• г. Екатеринбург

Я,дежурный слесарь-сантехник жкх, чищю стояки конолизации в многоквартирных домах, положены ли мне льготы или дополнительные выплоты.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Евгений, добрый вам вечер

За выполнение своей работы, за которую вы получаете работу вам не положены льготы ли дополнительные выплаты.

С уважением.