Совместимость различных форм оплаты труда для слесарей сантехников 2 разряда, выполняющих одну и ту же работу

• г. Барнаул

Может ли в штатном расписании быть ставка слесаря сантехника 2 разряда с почасовой тарифной ставкой и слесарь сантехник 2 разряда на окладе, но выполняют они одну и туже работу?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

В штатном расписании может быть только ставка слесаря, либо две ставки слесаря, а порядок выплаты заработной платы в штатном расписании не указывается.