Отсутствие официального трудоустройства в магазине - может ли работодатель отказать в выплате заработной платы, если все продавцы хотят уволиться одновременно?

• г. Арсеньев

Работники в магазине продавцы устроенны не официально имеет ли право работодатель не выплатить заработную плату если продавцы хотят уволиться все сразу.

Ответы на вопрос (1):

Светлана, такого права у него нет. как и нет права принимать на работу без оформления работников. Пригрозите ему что все сразу обратитесь в прокуратуру. сразу всё заплатит. Не заплатит, так и сделайте. Удачи.