Как переоформить ПТС и номер мотоцикла, если хозяин, с которого был оформлен доверительный договор, умер?

• г. Казань

2000 годах купил мотоцикл, все на доверий. Документы на мотоцикл у меня я ездил по доверенности. Где то 2015,2016 хозяин умер. Как теперь мне переоформить птс. пс, номер поменять старого образца на новый. Скажите как мне оформить на себя, как так он и так мой.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Вы к сожалению не сможете переоформить мотоцикл на себя пока наследники не вступят в наследство.

С начало наследники должны вступить в наследство, переоформить мотоцикл на себя, а затем Вы можете заключить договор купли продажи и переоформить на себя

Как я ведь его купил за 4000 у него, и были свидетели.

Здравствуйте! А что наследники умершего не предъявляют к Вам претензии по поводу мотоцикла? Если нет, то подавайте в суд исковое заявление о признании права собственности на ТС в силу приобретательной давности.