Является ли доказательством вины рабочего, слившего топливо с автомобиля, показания системы мониторинга транспорта? Спасибо.

• г. Курган

Является ли доказательством вины рабочего, слившего топливо с автомобиля, показания системы мониторинга транспорта? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте,, данное доказательство будет учитываться в совокупности с другими доказательствами.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте, да данные показания в случае их предоставления будут являться доказательством вины рабочего, который слил топливо.

Доброго времени суток! Конечно, данное доказательство может служить доказательством при вменении работнику вины.

Всего хорошего.