Производитель выдал заключение что ноутбук исправен.

• г. Уфа

Купил ноутбук. Отработав месяц сгорела оперативная память. Поменяли по гарнтии. Через 3 дня после замены сгорела материнская плата. Тоже замена по гарантии. Но даже после замены ноутбук не работает. Кратковременно работает и выключается. Бывает что не включается вообще. Магазин отправил его на экспертизу производителю (LENOVO). Производитель выдал заключение что ноутбук исправен. В суде будет повторная экспертиза. (Кто её делает в Уфе?). Помогите пожалуйста составить список вопросов к экспертам. Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Павел!

Примерные Вопросы для экспертизы можно найти в Интернете.

Для каждого случая составляются индивидуальные вопросы, исходя из конкретной ситуации.

На сайте, к сожалению, вам помочь невозможно. Нужно знать суть подробно и видеть заключение первой экспертизы.

С уважением,