Рассматриваю предложение оформления займа с залоговым платежом - настоящая возможность или новая схема обмана?

• г. Тамбов

Оформляю займ от частного лица. Требуется залоговый платеж в сумме однократного ежемесячного платежа. Проценты 36.Она сама звонила мне после моей заявки. Верить ей или очередной развод? Это первый кредитор который пошел на общение по телефону.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток Татьяна

Если с вас требуют деньги, не вздумайте сввязываться, это 100 % мошенники

Удачи Вам. Анна Титова.

Вот сколько уже обсуждений было, е-мое... Если вы не ходите в нормальные банки для подачи заявки на кредит, то все риски берете на себя, обращаясь к частникам.

Здравствуйте!

Это однозначно развод. Обычная схема мошенников. Не советую связываться.

Если хотите получить займ то обратитесь в МФО или в банк.

Добрый день! В данном случае если что-то требуют вперед. То это уже мошенничество, поэтому решать конечно Вам рисковать или нет, но скорей всего после перевода средств, кредитор исчезнет.