Займ от частного лица - доверять ли частному кредитору? Переписка и условия займа

• г. Москва

У меня сложная ситуация, срочно нужно 300000,00 я нашла человека частного кредитора, можно ли доверять, вот текст переписки! Займ от частного лица, а точнее от меня, Татьяны Евгеньевны. Соответственно я не Банк, не брокер, не посредник! Присутствует залоговый платеж, который равен ежемесячному платежу по займу.

Сумма займа от 50 000 до 1 000 000 руб, под 30% годовых, максимальный срок по займу 60 месяцев (5 лет), с возможностью досрочного погашения, с полным перерасчетом и без штрафов.

Платежи по займу аннуитетные.

Погашение займа – ежемесячное, 25-28 число. С 29 числа при не оплате ежемесячного платежа, считаю просрочкой в 2% в день (от ежемесячного платежа).

Для заявки достаточно двух документов: скан либо фото паспорта (а именно – стр.2,3,4,5,6,7,13,14,16,17,19 Строго эти все страницы) и номер ИНН с датой регистрации.

Сумма и срок займа.

Ваши 2 контактных номера (по которым я смогу с Вами связаться в случае одобрения).

Просьба! Документы для заявки, оставлять полным комплектом (согласно условиям), то есть не по частям!

Далее рассмотрение заявки в течении одних-двое суток.

По результату свяжусь с Вами по телефону.

Ответы на вопрос (1):

Вы понимаете, что посоветовать можно все что угодно, а отвечать все равно придется вам, равно как и нести все риски. В принципе все гладко и ровно - стандартные условия, но ответственность за вас никто нести не будет, равно как и риски.