Как найти решение - Жалоба на соседку-разводчика кур и индюшек, наносящих ущерб соседним участкам

• г. Москва

Моя соседка по земельному участку развела кур и индюшек, они гуляю по нашим огородам, объели как саранча все участки, на наше возмущение не реагирует. Куда обратится с жалобой подскажите?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Первоначально можно обратиться к участковому уполномоченному. Далее, к сожалению, только суд. Ущерб, причиняемый вашему имуществу необходимо фиксировать.

Обратитесь в суд с требованием о возмещении ущерба, вызванного незаконным выгулом кур на чужем участке. Спасибо за обращение на 9111.