Заявление в суд на выписку и прописку сына - список необходимых документов

• г. Санкт-Петербург

Можно выписать сына (1,8 г) с дома где прописан бывший муж и прописать со мной в другой дом. Сын проживает со мной по другому адресу. Бывший муж против выписки сына. Бывший муж не собственник дома прописан у своей матери. Какие документы нужны чтоб подать заявление в суд на выписку сына и прописку со мной?

Ответы на вопрос (1):

Просто зарегистрируйте сына по месту своего жительства. А со старого места жительства его снимут с регистрационного учета автоматически.