Можно солдату срочной службы перевестись с одной части в другую (ближе к дому)?

• г. Кемерово

Можно солдату срочной службы перевестись с одной части в другую (ближе к дому)?

Ответы на вопрос (1):

• Здравствуйте, Это сделать практически нереально и никто вас не будет переводить поближе к дому, служите, где положено, это всего лишь один год

Желаю Вам удачи и всех благ!