Не выплатили единовременное пособие после десяти дней - что делать, если документы потеряли?

• г. Горно-Алтайск

Я сдала документы на единовременное пособие, прошло десять дней мне не выплатили я пришла к ним, а они мне говорят мы потеряли ваши документы, как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Придется подавать документы заново, а на организацию подавайте жалобу в прокуратуру.

В жалобе должны быть указаны:

- наименование прокуратуры;

- фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии) заявителя;

- почтовый (электронный) адрес, по которому должен быть направлен ответ;

- суть жалобы

- личная подпись заявителя;

- дата