Аренда чокольного помещения в многоквартирнике - размещение баннера и вопросы о плате ТСЖ за квадратный метр

• г. Екатеринбург

Арендуем чокольное помещение в многоквартирнике возле входной двери повесили баннер с перечню товара местное ТСЖ попросила заплотить за квадратный метр. Законно ли?

Ответы на вопрос (1):

В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов.