Что делать, если штраф оплачен, но вынесен исполнительный сбор

• г. Дятьково

Вынесен штраф в размере 500 рублей 04.07.2017, оплачен штраф 22.07.2017, вынесен исполнительный сбор 25.07.2017 в размере 800 рублей, штраф оплачен почему они вынесли, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Вам нужно получить постановление о взыскании исполнительного сбора и обжаловать его вышестоящему органу или в суд.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

Штраф Вы должны оплатить в срок, установленный судебным приставом, для добровольного исполнения, то есть в течении 5 дней. Если оплатили после этого срока, значит пристав вправе взыскать с Вас исполнительский сбор.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Спросить
Пожаловаться

Вынесен штраф в размере 500 рублей 04.07.2017, оплачен штраф 22.07.2017, вынесен исполнительный сбор 25.07.2017 в размере 800 рублей, штраф оплачен почему они вынесли, что делать? Письмо получено об исполнительном сборе 25.08.2017

Во время не оплатили административный штраф, ФССП назначила исполнительный сбор. Штраф был оплачен. Что делать с исполнительным сбором, тоже оплачивать? Что будет если исполнительный сбор не оплатить?

Пришёл штраф от ГИБДД на госуслуги, я не увидела вовремя и оплатила через 7 дней, теперь мне повторно прислали уведомление о том что я должна заплатить штраф 500 и исполнительный сбор 1000 рублей, я оплатила снова. Более того с моих трёх счетов списали по 500 рублей и наложили арест на кредитную карту. Что делать в данной ситуации и почему я должна повторно платить штраф в размере 500 рублей если он уже оплачен?

У меня у приставов два исполнительных производства, оба штрафы ГИБДД. Они обьедены в сводное производство. Сколько исполнительных сборов они имеют право вынести? И на каком этапе они должны ознакомить меня с тем, что вынесли исполнительный сбор?

Со сберкарты приставами снят штраф ГИБДД в размере 500 руб, и дополнительно исполнительный сбор 1000 р. Почему такой высокий исполнительный сбор, имеют ли право. Ведь он вдвое превышает сумму штрафа.

Судебные приставы вынесли постановление об аресте банковского счета за неоплаченные штрафы ГИБДД. 500 руб - штраф, 1000 руб исполнительный сбор. Нужно ли оплачивать исполнительный сбор или можно оплатить только штраф?

Оплатила судебным приставам штраф гибдд в размере 500 рублей+1000 исполнительный сбор. Штраф списался, но через несколько дней был назначен исполнительный сбор за этот штраф ещё 750 рублей! Что это за сбор и правомерно ли его назначили судебные приставы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня были штрафы на машину, они уже просрочены, я их оплатила через интернет, но штрафы все равно высвечиваются, что делать? На 3 штрафа вынесено постановление о взыскании исполнительного сбора, я об этом не знала, просто зашла на сайт федеральной службы исполнительных приставов, могли ли они это постановление вынести без моего ведома? И что будет за то, что просроченный штраф был оплачен намного позже?

У меня штраф в гибдд на 800 рублец. Приставы наложили исполнительныц сбор 1000 рублец. Может ли сбор быть. Больше суммы штрафа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение