Проблема с назначением исполнительного сбора на штраф ГИБДД после оплаты - что это за сбор и можно ли его обжаловать?

• г. Ростов-на-Дону

Оплатила судебным приставам штраф гибдд в размере 500 рублей+1000 исполнительный сбор. Штраф списался, но через несколько дней был назначен исполнительный сбор за этот штраф ещё 750 рублей! Что это за сбор и правомерно ли его назначили судебные приставы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте) Не совсем понятно что это за сбор. Помимо того что Вы платили больше платить Вы ничего не должны.