Можно ли покупать самому на эту сумму и отчитываться чеками перед приставами.

• г. Кемерово

Скажите 25% считают с оклада или с общей зар. платы? Можно ли покупать самому на эту сумму и отчитываться чеками перед приставами. Может у Вас есть более лучшие варианты?

Ответы на вопрос (1):

алименты взыскиваются в процентах от дохода(заработка) можете договориться с женой и алимнты отдавать ей ежемесячно ,а она лист озовет в любом случае все что вы будете покупать или передавать в счет алиметов или посылать по почте самостятельно вы должны сохранять документ или квитанцию почты или расписку жены что алименты за такой-то месяц получила. в случае образования задолженности ее расчет производится из среднероссийской заработной платы.размер задолженности можно оспориь в суде.