Как узнать, что за исполнительное производство на сайте фссп? Если там не прописан предмет исполнения.

• г. Санкт-Петербург

Как узнать, что за исполнительное производство на сайте фссп? Если там не прописан предмет исполнения.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Если исполнительное производство возбуждено в отношении Вас, то можете обратится к судебному приставу исполнителю и уточнить информацию.

Спросить
Пожаловаться

--- Здравствуйте, странный вопрос, обращайтесь с паспортом в ССП и узнавайте

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Спросить
Пожаловаться

Если Вы имеете в виду исполнительное производство, где Вы являетесь должником или взыскателем, и вдруг не знаете что это, Вам следует явиться с паспортом на прием к судебному приставу в территориальный отдел ССП в часы приема, и выяснить что это такое.

Спросить
Пожаловаться

Как узнать на сайте ФССП за что исполнительное производство?

Как узнать на сайте ФССП за что исполнительное производство?

Как узнать о ходе исполнительного производства, если на официальном сайте фссп было размещено исполнительное производство приблизительно 3 месяца, но на данный момент оно исчезло. Однако выплаты по данному исполнительному производству мне не поступили.

На сайте ФССП два месяца назад были выложены данные об исполнительном производстве в отношении меня. Исполнительное производство по долгу МФО и кредитной кате Сербанка. Два дня назад исполнительные производства были сняты. Я не получал ни каких писем и не платил. А административный штраф ГАИ висит. Подскажите почему так произошло.

На сайте ФССП на мое имя имеется исполнительное производство, в графе причина, предмет исполнения пусто. Ездил в региональное подразделение ФССП для разъяснения данной ситуации. Судебный пристав-исполнитель, сказала мне, чтобы я не парился это нулевое исполнительное производство. Что значит нулевое? Заранее спасибо.

На сайте ФССП у человека появилось в начале июля 2019 г. исполнительное производство по исполнительному листу по алиментам. Однако в графе "ПРЕДМЕТ ИСПОЛНЕНИЯ" запись отсутствует. Что это означает?

У судебных приставов находится исполнительный лист и возбуждено исполнительное производство. В суд не вызывали и о судебных заседаниях не знала. На сайте суд. приставов узнала о исполнительном производстве. Предмет исполнения, сумма непогашенной задолженности. Могу ли я рассчитаться в рассрочку? Что можно сделать? СПАСИБО!

Зашёл на сайт фссп и увидил там задолженность, от 1.11.17., а постановление о возбуждение исполнительного производства не получал. Позвонил по указанному номеру на сайте фссп судебному приставку, и спросил почему я не получил постановления, на что получил ответ я не знаю почему вы не получили и как работает ваша почта, и через неделю исполнительное производства отправляю к вам на работу. Как так, отправляют исполнительное производство на работу уже, если я даже не получил постановления по почте об исполнительном производстве? После получения производства даёться же 10 дней для оплаты, а я не чего не получал и случайно зашёл на сайт фссп, а уже производство отправляют на работу, как такое возможно? Меня же не оповестили о том что бы я оплатил добровольно без взыскания? Имеет ли право пристав отправлять исполнительное производство через неделю мне на работу, если мне ещё не пришло письмо о том что они возбудили постановление?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На сайте ФССП Предмет исполнения, сумма непогашенной задолженности как узнать сумму задолженности?

На сайте федеральной службы судебных приставов обнаружил про себя исполнительное производство и реквизиты исполнительного производства. Нет предмета исполнения.-что это такое итд? по суду не проходил. Информации-0.

На сайте фссп обнаружил на себя исполнительное производство.

Возможно ли узнать по номеру производства или исполлиста кто именно подал в суд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение