Как узнать, что за исполнительное производство на сайте фссп? Если там не прописан предмет исполнения.

• г. Санкт-Петербург

Как узнать, что за исполнительное производство на сайте фссп? Если там не прописан предмет исполнения.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Если исполнительное производство возбуждено в отношении Вас, то можете обратится к судебному приставу исполнителю и уточнить информацию.

--- Здравствуйте, странный вопрос, обращайтесь с паспортом в ССП и узнавайте

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Если Вы имеете в виду исполнительное производство, где Вы являетесь должником или взыскателем, и вдруг не знаете что это, Вам следует явиться с паспортом на прием к судебному приставу в территориальный отдел ССП в часы приема, и выяснить что это такое.