Методы определения причины исполнительного производства на сайте ФССП

• г. Вологда

Как узнать на сайте ФССП за что исполнительное производство?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

На сайте Вы этого не узнаете. Для этого Вам необходимо самостоятельно обращаться в отдел судебных приставов.

Смотрите номер судебного постановления и какой суд его вынес. На сайте суда смотрите кто взыскатель и если это не судебный приказ, то возможно будет текс судебного постановления опубликован с изъятием определённой информации.

На сайте тоже видно за что у вас долг.

Проверить есть ли исполнительного производства обязательно, если хочешь продать квартиру. Иногда собственнику неизвестно о том, что на его имущество наложен запрет на перерегистрацию: Подробнее ➤