Требуется ли сдавать ПДД и вождение при замене просроченного водительского удостоверения.

• г. Нижний Новгород

У меня закончился срок действия водительского удостоверения 7 лет назад, нужно ли мне при замене на новое сдавать пдд и вождение, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нет, Вам не нужно заново сдавать теорию и практику. Достаточно с документами обратится в МРЭО ГИБДД и обменять права.