Может ли просрочка по кредиту повлиять на регистрацию и перепродажу автомобиля на жену?

• г. Москва

У меня есть просрочка по кредиту (дело передано приставам) я купил авто за наличный расчёт могут ли отказать в гаи в регистрационных действиях при перепродаже авто и постановке на учет на жену?

Ответы на вопрос (3):

Виталий Сергеевич, Добрый день. Если приставы в рамках исполнительного производства наложат арест на регистрационные действия с авто, то в ГИБДД вам откажут. Всего вам наилучшего!

Если возбуждено исполнительное производство, то судебный пристав имеет право налагать арест на имущество, которое принадлежит должнику. Это вполне возможно.

Здравствуйте, Виталий Сергеевич! Если на момент переформления судебными приставами будет наложен запрет на регистрационные действия, то в ГИБДД Вам откажут. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.