Идентификация анонимного звонка с ложным доносом - возможно ли раскрыть виновника и наказать депутата из отдаленного села?

• г. Благовещенск

Можно ли узнать кто сделал анонимный звонок с ложным доносом? И если это депутат из глухого села (подозреваю)' как привлечь к ответственности?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вам день

Уважаемая Светлана, анонимные звонки и сообщения не рассматриваются, а только принимаются к сведению. Вы можете обратиться к прокурору с жалобой на действия неустановленных лиц, а также с заявлением в полицию о ложном доносе.

С уважением.

Можно ли узнать кто сделал анонимный звонок с ложным доносом? И если это депутат из глухого села (подозреваю)' как привлечь к ответственности?
на то он и анонимный. Чтобы никто не узнал и звонят на телефон доверия.