Какими льготами пользуется ветеран труда фед. значения, пенсионер по выслуге лет, возраст 43, новосибирская область.

• г. Новосибирск

Какими льготами пользуется ветеран труда фед. значения, пенсионер по выслуге лет, возраст 43, новосибирская область.

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в соцотделе администрации и уточняйте, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.