Льготы ветеранам труда федерального значения в волгограде

• г. Москва

Какими льготами пользуется ветеран труда федерального значения в Волгограде.

Ответы на вопрос (1):

Ветеранам труда будет ежемесячно выплачивается компенсации на частичную оплату коммунальных услуг. В данном случае предусмотрено, что оплата будет составлять 50% от общей суммы. Сумма ежемесячных выплат может быть скорректирована, если будут учтены все фактические расходы, которые получены от организации ЖКХ.

Граждане, у которых расчетная сумма ежемесячных выплат, предназначенных для оплаты коммунальных услуг, не покрывает часть расходов, могут обратится с заявлением и платежными документами, которые подтверждают фактические расходы. в центр социальной защиты для установления выплаты дополнительных пособий.

Социальная поддержка будет назначена гражданам с месяца подачи заявления и документов в центр социальной защиты.